Ihr Kontakt zur IFFF

Geschäftsstelle

Internationale Frauenliga für Frieden und Freiheit
Haus der Demokratie und Menschenrechte
Greifswalder Straße 4
10405 Berlin
E-Mail: info@wilpf.de
Web: www.wilpf.de

Geschäftsführerin:
Marieke Eilers
E-Mail: eilers@wilpf.de

Vorsitzende

Irmgard Hofer
St. Michaelsweg 2a
86476 Neuburg
Tel: 08283 – 92 92 7
Fax: 0322 – 216 087 73
E-Mail: hofer@wilpf.de

Schatzmeisterin

Anne Ley-Schalles
E-Mail: ley-schalles@wilpf.de

Regionalgruppe München

Brigitte Obermayer
Schneidemühler Straße 16
81929 München
Tel/Fax: 089 – 93 23 92
E-Mail: obermayer@wilpf.de

Kontaktpersonen zu Schwerpunkthemen der IFFF

Abrüstung, Atomwaffen
Irmgard Hofer, E-Mail: hofer@wilpf.de

Menschenhandel
Eleonore Broitzmann, E-Mail: gegen.menschenhandel@wilpf.de

WILPF International
Heidi Meinzolt & Julia Trippo, E-Mail: meinzolt@wilpf.de

YOUNG WILPF Berlin
Nina Schackers, E-Mail:  young@wilpf.de

YOUNG WILPF Stuttgart
Anna Held, E-Mail:  stuttgart@wilpf.de